首页 > 招标动态

广东交通职业技术学院2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招) (项目编号:1371-2540GDGH1051-A)中选公告

2025-07-24    【我要打印】

一、项目编号1371-2540GDGH1051-A

二、项目名称:广东交通职业技术学院2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招)

三、信息

1.供应商名称:广州建筑园林股份有限公司

2.供应商地址:广州市越秀区广仁路1号广仁大厦10楼

3.中选金额(元):2,510,160.00

四、主要标的信息

服务类

序号

服务名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务标准

1

广东交通职业技术学院2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招)

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

五、评审专家名单:

1.评审委员会总人数:5

2.随机抽取专家名单:张伟锋、丁剑山、蔡淑玲、法建华

3.采购人代表名单:候雅磊

4.自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照遴选文件约定计取;收费金额(元):¥27,081.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法排序表

项目名称:广东交通职业技术学院2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招)

项目编号:1371-2540GDGH1051-A

评审日期:2025年7月23日

序号

供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

1

广州建筑园林股份有限公司

46.20

30.00

15.93

92.13

1

1

2

广州市景兴建筑工程有限公司

38.60

30.00

17.59

86.19

2

2

3

广州市尚景生态景观有限公司

35.00

30.00

20.00

85.00

3

 

4

广州园中园生态环境建设有限公司

38.20

30.00

15.88

84.08

4

 

5

广东鼎大物业发展有限公司

37.40

30.00

16.56

83.96

5

 

6

中云卫(广东)城市服务有限公司

36.00

30.00

16.69

82.69

6

 

7

广州市白云园林建设工程有限公司

36.00

30.00

15.50

81.50

7

 

8

广东灵威环境美化管理服务有限公司

34.60

30.00

16.66

81.26

8

 

9

广州市信合物业管理有限公司

34.00

30.00

15.43

79.43

9

 

10

广东森汇物业服务有限公司

不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收证明材料

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:广东交通职业技术学院     

地址:广州市天河区天源路789号            

2.采购代理机构信息

称:广东国和采购咨询有限公司            

地 址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼            

联系方式:020-37633362            

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电 话:  020-37633362

广东国和采购咨询有限公司

2025年7月24日

新闻动态 | 机构概况 | 公司资信 | 企业文化 | 经典案例 | 人才招聘 | 联系我们 | 下载中心

广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼    电话:020-37625112 37625128    邮箱:ghzxgz@163.com

广东国和采购咨询有限公司     All Right Reserved     技术支持:国和咨询